Black Desert



Black Desert — современная ролевая онлайн игра, действие которой разворачивается в фентезийном Средневековье. Огромный бесшовный мир и сотни километров для исследования поразят в самое сердце даже заядлых любителей одиночных RPG. Ультрасовременная графика, детально проработанные объекты и реалистичное отображение погодных условий позволят игрокам с головой окунуться в уникальный красочный мир, находящийся на грани войны.


Ураганная боевая система превращает привычные для жанра бои в захватывающий танец смерти, за которым хочется наблюдать бесконечно. Благодаря большому количеству спецэффектов и качественной анимации даже самое обычное сражение превращается в завораживающее зрелище. Огромное количество разнообразных умений и способностей позволят развивать своего персонажа так, как захотите этого вы сами. Помимо этого, в Black Desert присутствует свободная система PvP, позволяющая в полной мере ощутить атмосферу опасности в жестоком и безжалостном Средневековье.


Black Desert — это песочница, а значит игроки сами выбирают свой путь. Кем стать и чем заниматься — решаете только вы сами. В игре присутствует большое количество уникальных профессий. Вы можете стать опытным коневодом и заниматься разведением лошадей, а можете стать вольным торговцем, набивающим свои карманы за счет спекуляции региональных товаров. А может вам по душе жизнь разбойника, грабящего проезжающих по тракту купцов? Безграничные возможности игровой вселенной Black Desert поразят даже самых привередливых игроков: домовладение, создание предметов, найм рабочих, собственная мастерская и перерабатывающие цехи с верфью, возможность украсть предметы у NPC и многое другое.


Помимо всего, Black Desert отличается совершенно революционной системой поведения NPC. Каждый житель в мире Black Desert имеет свой дневной цикл — днем горожане бодрствуют и с радостью дают поручения искателям приключений, а ночью уходят в свои покои. Уникальная игровая карта Black Desert поможет игрокам не только сориентироваться в этом, без преувеличения, гигантском мире, но и покажет погоду в вашем регионе и даст самую подробную информацию об интересующих вас провинциях. Black Desert – это MMORPG нового поколения, которая задает совершенно новые стандарты для всех игр подобного жанра.


Скриншоты:


Трейлер: