Enlisted



Возглавьте отряд бойцов в невероятно масштабных и реалистичных битвах, повторяющих самые известные сражения Второй мировой войны.
-В одном бою участвуют сотни солдат, бронетехника и авиация, повторяя масштабы великих исторических битв, вроде высадки на Омаха-бич.
-Игра создает ощущения настоящего войскового боя, передает атмосферу Второй мировой войны и внимательно относится к деталям.
-В одном и том же бою можно зачистить окоп из огнемета, поработать минометчиком, прорвать оборону на танке и прикрыть союзников с воздуха.


Страны-противники, а также доступные отряды, оружие, оснащение, бронетехника и авиация соответствуют тому, что в реальности было представлено на данном театре военных действий, благодаря чему каждая кампания – например, оборона Москвы в 1941-1942 или штурм Рейхсканцелярии в 1945 – предлагает уникальный игровой опыт.


Каждый отряд — несколько солдат, которых можно обучать, оснащать новым оружием, техникой, а затем брать с собой в бой. Одного бойца вы контролируете лично, а другие сражаются под управлением ИИ и подчиняются вашим приказам. Между солдатами можно переключаться и оставаться в самой интересной точке сражения даже после гибели части бойцов.


Помимо пехотных отрядов, в игре доступна также обширная коллекция танков и самолетов, которые выглядят и применяются в бою так же, как это и происходило в действительности. При работе над техникой в игре использовался опыт военного онлайн-симулятора War Thunder.


Скриншоты:


Трейлер: