Lost Ark



Lost Ark - это ММО игра с красивым миром, в которой сплелись неотъемлемые элементы традиционных action-RPG и уникальные особенности. Вас ждут увлекательные задания и захватывающий сюжет. Проходите секретные миссии, исследуйте моря и живописные острова!


В игре присутствует восемнадцать классов. Игровая механика за разные классы в корне различается — каждый из них обладает собственными интерфейсом, уникальным оружием, типом используемой энергии, а также способами ее накопления. Для развития навыков используется система Tripod, позволяющая прокачивать их в различных направлениях, таких как стихия, эффект, область действия и так далее. Одна и та же способность может в корне отличаться в зависимости от билда, что выводит развитие героя на достойный уровень. Стоит ли говорить, что все изменения отображаются визуально?


Сразитесь с другими игроками в PvP баталиях. Вас ждут разнообразные PvP режимы и испытания. Любителям же PvE предстоит покорить просторы игрового мира, исследовать запутанные подземелья и проникнуть в Разломы Хаоса. Сразитесь с легионами демонов, одолейте грозных боссов, бросьте вызов могущественным Хранителям. Победителям достанутся сокровища и другие редкие награды.


В перерывах между яростными битвами можно найти мирное занятие по душе: освойте горное дело, научитесь охотиться и удить рыбу, участвуйте в мини-играх — азарта там не меньше, чем в схватках на арене.


Скриншоты:


Трейлер: