Fox Legends



Fox Legends — free-to-play MMORPG с расширенной кастомизацией персонажа, доступная для аудитории старше 13 лет. Красивая 3D графика и красочные спецэффекты в этой action MMORPG подарят уникальные впечатления от игрового процесса и позволит по-новому взглянуть на игровой мир.


Готовы пуститься в приключение в мире, созданном по мотивам восточной мифологии? Fox Legends предоставляет вам такую возможность! Вы станете Избранным — героем из медиумов, который может остановить тьму и предотвратить пришествие Хаоса.


Вас ожидает расширенная кастомизация персонажей и 500 миллиардов комбинаций внешних признаков! Вы сможете создать уникального героя и облачить его в сотни различных сетов снаряжения. Кроме того, у вас будет возможность прокачивать его силы совершенно разными путями — от уровней до распределения очков навыков и специальных ресурсов.


Вы встретитесь с самыми опасными монстрами мира Fox Legends, а также с самыми могучими героями из числа пользователей.
Ежедневные PVP и PVE события, такие как командные подземелья для 4 игроков, поиск сокровищ и покорение башни лидеров, позволяет побеждать воинственных духов и различные могущественных боссов, а также приоткрывать тайны загадочного мира.


Скриншоты:


Трейлер: