Star Conflict

 


Star Conflictбесплатная клиентская онлайн-игра в жанре космического экшена. Игроку предложат на выбор одну из трех фракций, после чего можно отправляться в бой. В вашем распоряжении будут десятки различных кораблей, от стремительных разведчиков до тяжелых фрегатов, вооруженных орудиями и ракетами. Графика красивая, а геймплей разнообразный - так что присоединяйтесь к сражениям на космических просторах!

 

 

Сами сражения представляют из себя противостояние двух команд, каждая из которых должна захватить как можно больше контрольных точек - маяков противника, удерживая при этом свои. Можно также уничтожить всех противников в другой команде, но этот способ, как правило, более сложный и долгий.

 

 

Для боя вам предложат корабли из трех классов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. К примеру, тяжелые фрегаты самая настоящая летающая артиллерия, способная снести все на своем пути, однако, они пасуют в быстрых боях на коротких дистанциях, так как абсолютно неповоротливы. Есть также корабли поддержки, которые, напротив, отличаются средней защитой и ворожением, но хорошей маневренностью, а корабли разведки и вовсе практически незащищены, зато очень быстры. Карты игры продуманы, в космосе летает полно космического мусора, за которым можно спрятаться для более эффективной защиты и атаки противника, либо для прикрытия, когда нужно незаметно поближе подобраться к врагу. Кроме того, тактические возможности игры расширяются благодаря различным особенностям звездолетов - к примеру, некоторые могут становиться невидимыми, либо увеличивать защиту и т.д.

 

 

Между боями вы можете осмотреть свои корабли в ангаре, где можно улучшать их, настраивать, ремонтировать и т.д. Комбинации настроек следует подбирать под ваш стиль игры - готовить корабль для самой гущи боев, либо для дальних атак - выбирать вам. Улучшения открываются по мере набора опыта, который вы получаете в боях. Кроме того, в ходе боев вы получаете деньги, которые можно потратить на ремонт, новые корабли, оружие и боеприпасы. Графика и звук на высоте, они отлично передают атмосферу космических баталий, что добавляет интереса к игре Star Conflict. Так что, если вы любитель космоса - то вперед, в бой, бороздить просторы вселенной и уничтожать врага!


Скриншоты:


Трейлер: