War Thunder

War Thunder





War Thunder – уникальная в своем роде клиентская онлайн игра, в которой действие происходит в период Второй мировой войны, а игроку предстоит сесть за штурвал самолета.  Соответственно, в игре вам предстоит сражаться один на один с другими игроками, командой на команду, либо против компьютерного соперника. Участвуйте в жестоких битвах, выполненных в PvP-режиме, проходите миссии и побеждайте!



Возможность вида из кабины позволяет почувствовать себя настоящим участником воздушного боя. Этому способствует отличная графика, тщательная проработка моделей техники и их оснащения, а также отличные пейзажи.  Вы воюете не только с другими игроками, но и с наземными целями, подрываете различные объекты, в зависимости от задания.
Играть можно как в режиме полного симулятора, при помощи джойстика, так и при помощи клавиатуры с мышью, где вам будет представлена упрощенная модель. Новичкам подойдет второй вариант, но настоящие асы летают со штурвалом.
Для боя вам предоставят широкий выбор самолетов, которые вы индивидуально прокачиваете в процессе развития. В вашем личном распоряжении могут быть любые самолеты на выбор, чем больше ваш уровень – тем больше самолетов. Если ваша любимая птичка подбита, то можете взять другую, пока старая не придет в порядок – это дань реализму в игре и стимул для расчетливых боев.



В процессе боя самолет могут повредить, и тут в дело идет отлично проработанная физическая модель и графика – самолет становится пошарпанным, от него могут отваливаться важные запчасти, которые приводят к потере управления, либо к преждевременному износу. Стволы перегреваются, двигатель от предельных нагрузок начинает издавать странные звуки – все это следует брать в расчет и воевать аккуратно и расчетливо. Нужно знать уязвимые места самолета и для того, чтобы подбить противника – к примеру, тяжелый бомбардировщик нет смыла бить в упор, но, умудрившись прострелить кабину пилота, либо двигатель, победа придет намного проще и быстрее, чем если лезть на рожон.



Сами сражения происходят на больших картах, суть их сводится не просто к банальному уничтожению самолетов к противника, а к выполнению определённого задания, к примеру разбомбить крейсеры или пушки, в общем, различные наземные и водные цели.
Осваивайте War Thunder и становитесь хардкорным игроком – вы сможете полностью насладиться различными возможностями игры, освоить множество тактик, показать другим игрокам, что вы не робкого десятка, ведь в этой игре упор сделан не на прокачке вашего самолета, а на умении играть.


Скриншоты:


Трейлер: