Игра престолов: Зима близко



Игра Престолов: Зима Близко  – это уникальная возможность окунуться в полюбившуюся миллионам поклонников по всему миру вселенную, наполненную сочетанием жестокости и любви. Теперь только от вас зависит исход долгой битвы за Железный трон и дальнейшая жизнь всего народа этого фентезийного мира.
Основная сюжетная линия повторяет события одноименных книжных изданий и кинолент. Происходящее берет свое начало с момента публичной казни Неда Старка, что становится поводом для начала кровопролитной и продолжительной войны. В ней вам и предстоит принять участие и изгнать вражеские войска со своих территорий.
 
Разработчики приложили все усилия, чтобы игровой процесс Game of Thrones: Winter is Coming не вызывал сложностей даже у неопытных, начинающих геймеров. Именно поэтому в самом начале игры вам придется встретиться со жрицей, которая станет вашим советником на первое время.
Благодаря ей вы сможете всего лишь за несколько минут освоиться в Игре Престолов: Зима Близко и понять все тонкости и нюансы игрового процесса. Свои первые шаги вы будете делать исключительно под ее присмотром. Начинайте возводить свои первые сооружения, исследуйте новые технологии, которые помогут вам в дальнейшем развитии, а также начинайте формировать личную армию для борьбы с врагами.


Выполняйте квесты и особые задания в Game of Thrones: Winter is Coming, чтобы продвигаться по сюжетной линии и получать уникальные награды в виде опыта и уникального лута, а также материалов, которые вы сможете использовать для создания более мощного оружия и более крепкого обмундирования. Также после их выполнения вы можете получить особую валюту в виде кристаллов. Их можно приобрести и за настоящие деньги и использовать для ускоренного развития своего персонажа.
Все задания в Игре Престолов: Зима Близко можно разделить на три типа:
История – квесты, связанные с самим сюжетом. Выполнение таких заданий будет продолжать историю.
Основные – ключевые квесты, выполнение которых необходимо для продолжения развития в игре.
Альянс – дополнительные задания, доступные после вступления в союз, награда за которые точно порадует каждого геймера. Стоит отметить, что после вступления в такой союз каждый пользователь получает 200 кристаллов, а также возможность совершать покупки в магазине с редкими товарами и получать особые бонусы и подарки по ходу игры.

Игра Престолов: Зима Близко – это потрясающая онлайн игра, которая обладает отличной графикой и звуковым сопровождением. Это и выделяет ее на фоне большинства других онлайн игр, в которых разработчики не уделяют должного внимания оформлению и интерфейсу. Игра Престолов точно понравится всем фанатам фильмов и книг по данной вселенной и затянет вас на долгие часы в удивительный и таинственный мир.


Скриншоты:


Трейлер: