Лига Ангелов 3



Легендарная история о битве небес со злом продолжается в Лиге Ангелов 3, новой части MMORPG франшизы. Игра приготовила больше трех десятков героев и сюжетную линию из 10+ глав. Вы отправитесь на поиски 12 реликвий. Они обеспечат армии небесных воителей победу над драконами. Готовьтесь к полному погружению в сюжет с красивой графикой, яркими спецэффектами и динамичной анимацией.
 
LoA 3 – это RPG с автоматическим геймплеем. Она требует минимум взаимодействия, но предлагает комплексную систему развития. Вы можете оставить автопилот включенным, и персонаж продолжит развиваться сам. Иногда нужно щелкнуть по кнопке, но в основном все идет фоном.


Сражения напоминают старые JRPG, но с максимальным упрощением. Вы бежите по карте, встречаете противника – экран гаснет. Бойцы, выстроенные в два ряда, появляются на поле напротив врага. Они сами наносят удары, но можно вручную активировать умения.

Кругом полно разного контента, а количество систем для развития даже пугает. Тут прокачивается все. Растет уровень снаряжения, крыльев, ездового животного, оружия, навыков и достижений. Прокачка отнимает предметы, полученные за выполнение заданий, и увеличивает БР. Боевой Рейтинг – это главный параметр, показывающий мощь.


Скриншоты:


Трейлер: