Blade & Soul



В игре "Blade and Soul" действие разворачивается в фэнтезийном мире, основанном на восточной мифологии. Сюжет переносит нас в прекрасную процветающую страну Нарю, в которую просочилась тьма и исказила сердца людей. Выжившим удается изгнать её, однако спустя много лет тьма вновь проникает в мир живых.


Игрок создает персонажа, выбирает расу, класс и отправляется на Западный континент для выполнения квестов и участия в PvP-битвах с другими персонажами, или объединяется во фракции для уничтожения противников.


В игре доступны четыре расы: Jin, Gon, Lyn и Kun и восемь классов на выбор, которые различаются механикой и элементами интерфейса. Основных навыков у каждого персонажа восемь, а остальные умения лишь улучшают их.


Боевая система выполнена в режиме non-target с возможностью комбо-приемов. Благодаря ей вы все время будете сосредоточены и вовлечены в игровой процесс. Чтобы победить здесь, нужно обладать хорошей реакцией, экипировкой и прокачанными скиллами. Огромным плюсом будет умение совмещать уникальные движения героя со способностями.


Скриншоты:


Трейлер:

[/spoiler]