Aion



Aion (Айон) – это популярная корейская MMORPG, имеющая огромное количество поклонников со всего света. Разработана игры была известной компанией NCsoft, она же выступила и в роли издателя. Первоначальный релиз состоялся 25 ноября 2008 года, уже через год игра стала доступна русскоязычной аудитории. И с тех пор, как состоялся игровой релиз, данный проект не утратил популярности, напротив, он только продолжил набирать её стремительными темпами.


Пожалуй главная гордость данной игры - это PvP контент, которого тут более чем достаточно. Уже при регистрации вам предстоит выбрать за какую сторону начать играть – ангелов или демонов. Принципиального различия в них нет. И те и другие обладают способностью полета. Вы не сможете общаться в чате с противоположной стороной и при фарме будут частые случае, когда противоположная фракция будет охотится на вас. В игре на выбор предоставлено восемь абсолютно разных классов: Гладиатор, Страж, Стрелок, Убийца, Заклинатель, Волшебник, Целитель и Чародей. Каждый из них имеет свои ветки развития и уникальные способности. Так же в игре присутствуют комбинации ударов, вы их сможете изменять и дополнять на протяжении всей игры. Не будет лишним сказать и о расширенных настройках внешности, которые были чуть ли не уникальными, во время выхода игры.


Побочные задания так же интересны и разнообразны. Уже на начальном этапе игры непредсказуемые монстры не дадут вам расслабится, да и быстрого развития тут не предвидится. Все дополнительные способности и возможности будут открываться постепенно, в то время, когда вы будете к ним готовы – это еще один неслабый плюс игры.


Aion – интересная игра от отличной игровой компании, которая славится качественными онлайн проектами. Игра прекрасно подойдет любителям игр в стиле LineAge. Масштабное противостояние рас, интересная сюжетная линия, множество классов и билдов - все это не даст заскучать даже самому привередливому игроку.


Скриншоты:


Трейлер: