Point Blank



Почему играть в эту игру так интересно? Потому что она создана по аналогии с такими всемирно известными играми как «Counter-Strike» и «Quake» , и потому что это динамичный проект, в котором можно накапливать опыт, звания и участвовать в многочисленных схватках. И всё это при хорошей графике, интересных локациях и реалистичном звуковом сопровождении.


В проекте происходит противоборство нескольких совершенно разных сторон: «Повстанцев», «Антитеррористических сил» и «Динозавров». Уникальная особенность этой игры заключается в том, что команду, за которую игрок будет играть, он сможет выбрать уже непосредственно перед самой схваткой. Помимо этого, в игре действует система кланов, происходят клановые бои и борьба за звание внутри клана.


Предусмотрена возможность развития Вашего героя. Вам будут начисляться значки опыта после выполнения заданий и побед над противниками. Когда будет заработано достаточное количество очков, можно будет получить очередное звание, игровые очки и возможность пользоваться своими навыками, дающими дополнительные возможности. Первоначально навыки у всех одинаковые, но потом идёт их узкая специализация, они могут быть штурмовыми, снайперскими или проникновения.


Проект интересен тем, что здесь можно играть в абсолютно разные игры. Например, заниматься перестрелкой или участвовать в кулачных боях, сражаться на ножах или выполнить миссию «бегство». Цель которой заключается в бегстве от кровожадных динозавров, которые всячески мешают простым людям добраться до точки эвакуации. Вы хотите новых эмоций и остроты ощущений? Тогда проект Point Blank именно то, что Вам нужно!


Скриншоты:


Трейлер: