ArcheAge



ArcheAgeмногопользовательская ролевая игра c элементами песочницы от южнокорейской студии XL Games. Помимо уничтожения монстров без устали можно заняться фермерством, строительством и многими другими вещами, способными увлечь игроков с головой. Можно отправиться в опасное путешествие по обширному игровому миру, используя ездовых маунтов, механизированные повозки и прочие средства для передвижения по земной поверхности. Также в ArcheAge разрешено летать – на общественных дирижаблях или же своих собственных глайдерах – и ходить по морям на судах различных типов.
Каждый игрок в ArcheAge может построить себе свой личный корабль и оснастить его пушками, после чего начать бороздить моря в компании со своими друзьями. Это увлекательно и крайне опасно – водное пространство патрулируют пираты, в качестве которых выступают сами же игроки. При встрече с ними может завязаться нешуточный бой с орудийной перестрелкой и даже абордажем. Но пираты – это одно, а встреча флотов двух противоборствующих сторон – это уже совсем другое. Десятки кораблей сходятся в настолько адреналиновых морских битвах, что каждая из них может войти в историю игрового сервера.


Давно хотели построить собственный дом? В ArcheAge это возможно! Личная недвижимость не только станет местом для уединения, но и даст вам дополнительное пространство для посадки растений и возможность установить станки для производства, а также откроет доступ к некоторым специальным возможностям.

Кроме всего этого, ArcheAge предложит увлекательнейшие сражения за замки и крепости. Захват укреплений – это уже далеко не инновация, но в ArcheAge процесс атаки замков был в значительной степени переработан и модернизирован. Также отличились массовые PvP-сражения – игроки могут убивать друг друга практически без ограничений. Система Non-target также вносит свои коррективы - никакого закликивания противников, никакого обязательного выбора цели.


Скриншоты:


Трейлер: